小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么注销账号
2026-04-22 15:25:55
1、打开手机上的美团,点击我的,点击设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击注销账号。
4、然后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:98
美团账号注销不了怎么办
阅读量:35
怎样注销美团APP的实名认证信息
阅读量:115
美团支付密码忘记怎么办?如何更改美团支付密码
阅读量:62
美团实名认证怎么注销
阅读量:62
猜你喜欢
迩怎么读
竹字五笔怎么打
庚怎么读
筱怎么读
微信分身怎么弄
欧弟为什么离开天天向上
怎么设置拍一拍
微信群发消息怎么发
我的世界发射器怎么做
鸡皮肤怎么消除
猜你喜欢
日语早上好怎么说
股票买卖手续费怎么算
信用卡怎么用
flag怎么读
我们为什么要上学
病假工资怎么算
竹荪怎么吃
为什么晚上不能照镜子
那么爱你为什么
vivo手机怎么截屏