小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扩圈如何开启关注的房间粉丝通知功能
2026-04-23 22:13:41
1、点击“扩圈”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“通知设置”选项
5、在弹出的界面中点击“关注的房间粉丝通知”右侧按钮
相关推荐
如何开启扩圈房间访客提醒音
阅读量:142
如何开启扩圈新消息通知
阅读量:102
如何关闭扩圈房间访客提醒音
阅读量:131
扩圈如何开启APP内消息通知
阅读量:149
扩圈如何开启处cp请求通知
阅读量:92
猜你喜欢
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
职业定位怎么写
福州旅游景点排行
云南旅游景点
甘肃旅游线路
滨州职业学院怎么样
隶属关系怎么填
上海旅游网
海带丝怎么凉拌
孕妇可以吃绿豆吗
猜你喜欢
烽火通信怎么样
骈文的特点
汶川旅游
江泰旅游保险网
佛山旅游景点大全
装修图纸怎么看
山西师范大学怎么样
法式风格特点
多少天可以测出怀孕
体育生可以考哪些大学