小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机的盲人模式在哪儿关闭?
2026-04-21 20:58:56
1、打开手机设置,点击其他设置选项。
2、点击页面上的无障碍选项。
3、进入页面,关闭下方的所有选项即可。
相关推荐
oppor9splus重启维修方法
阅读量:57
三星GALAXY S8 G9508定屏 感叹号 不开机 恢复
阅读量:128
怎么重置华为P40pro手机?
阅读量:139
如何找到oppo商城软件版本号
阅读量:71
opporeno5如何还原手机恢复出厂设置?
阅读量:120
猜你喜欢
瓠怎么读
鲜虾的做法
炒花甲的做法
微信怎么绑定银行卡
小鱼的做法
韩国泡菜的做法
猪血豆腐的做法
西葫芦的做法
华为手机怎么分屏
胡辣汤的做法
猜你喜欢
无线蓝牙耳机怎么用
淅怎么读
酱鸡爪的家常做法
地瓜的做法
鲈鱼的做法大全
炒西葫芦的家常做法
磐怎么读
关东煮的做法
芥蓝的做法
椒盐排条的做法