小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信钱包怎么设置手势密码
2026-04-22 14:12:59
1、打开微信,点击下方【我】,再点击【钱包】
2、进入之后,点击右上角三个点
3、进入之后,点击【支付管理】
4、进入之后,点击将【手势密码】开关打开,然后重复两次手势密码就能设置完成了。
相关推荐
微信钱包如何设置手势密码
阅读量:70
微信钱包怎么设置手势密码
阅读量:148
微信钱包手势密码怎么设置?
阅读量:122
微信支付手势密码怎么设置
阅读量:123
怎么设置进入微信钱包的手势密码?
阅读量:93
猜你喜欢
qq怎么下载
手机开机密码忘了怎么办
猎豹汽车怎么样
颈怎么组词
刀削面的面怎么和
全景照片怎么拍
hpv检查结果怎么看
怎么吃石榴
怎么改图片格式
我的世界创世神怎么用
猜你喜欢
电动剃须刀怎么用
卷轴怎么画
冰块怎么做
秘密用英语怎么说
怎么可以瘦脸
耳朵发热是怎么回事
飞机是怎么飞起来的
怎么给c盘增加空间
在我看来用英语怎么说
ps怎么瘦脸