小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么删除收藏宝贝的商品
2026-04-23 16:19:09
1、
点击我的
首先打开淘特,点击我的进入。
2、
点击收藏
在界面中,点击收藏进入。
3、
点击管理
进入界面后,点击右上角的管理。
4、
点击删除
最后在界面勾选商品,并点击删除即可。
相关推荐
更改淘宝千牛客服聊天界面的提示音
阅读量:189
千牛工作台如何清理清理消息记录、图片等内容?
阅读量:174
淘宝app怎么关闭展示最近常逛店铺
阅读量:181
淘宝如何导出CSV
阅读量:71
千牛如何关闭收到会话消息时浮出提醒功能
阅读量:112
猜你喜欢
小儿湿疹是怎么引起的
放鸡岛旅游攻略
成龙简介
红烧扁鱼
虞世南简介
红烧肥肠的家常做法
眼皮跳怎么治疗
窦娥冤简介
kitty减肥操
厦门土楼旅游攻略
猜你喜欢
装修攻略
纸飞机怎么折的
减肥丰胸方法
面部松弛下垂怎么办
怎么永久脱毛
兔子怎么养殖
如何健康减肥
红烧兔子肉
杜聿明简介
怎么装打印机