小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何打开一键锁屏功能?
2026-04-22 07:28:08
1、先打开手机点击进入设置,点击【便亲趴捷工具】选项。
2、之后点击【悬浮膨撤杰球】选项。
3、开启悬浮球功能,并在手势操作中点击【单击】。
4、将操作功能选择为【锁屏】即可胆迅。
相关推荐
oppo自带一键锁屏在哪里设置
阅读量:47
oppo手机设置一键锁屏的方法
阅读量:64
oppo一键锁屏
阅读量:143
oppo自带一键锁屏在哪里打开
阅读量:160
oppo手机一键锁屏在哪里
阅读量:161
猜你喜欢
什么是第三产业
kia是什么车
什么播放器最好用
什么改变了我作文
shower gel是什么意思
小白脸是什么意思
什么是贸易公司
吸烟有什么危害
什么是数据挖掘
维生素c的美白方法
猜你喜欢
晨五行属什么
物以类聚人以群分什么意思
什么牌子的面膜好用
自什么自什么成语
burst是什么意思
手足口病用什么药
狗带是什么意思
美国的国花是什么花
fear是什么意思
欧巴桑什么意思