小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享20pro视频分辨率是如何调整的?
2026-04-25 17:37:15
1、首先点击手机上的【照相机】。如图所示:
2、然后点击右上角【设置】。如图所示:
3、接着点击【视频分辨率】。如图所示:
4、最后点击自己所需要的分辨率即可。如图所示:
相关推荐
华为手机相机里面功能图标都有什么用
阅读量:43
华为p50pro如何开启HDR图片显示
阅读量:32
华为手机怎样更改屏幕分辨率
阅读量:52
华为手机大光圈怎么用
阅读量:190
如何取消华为分享允许获取华为账号权限?
阅读量:178
猜你喜欢
tmd是什么意思
动车和高铁有什么区别
胖次是什么意思
局级干部是什么级别
玄色是什么颜色
snake是什么意思
poe供电是什么意思
beloved是什么意思
思密达是什么意思
ml什么意思
猜你喜欢
安逸什么意思
专升本是什么意思
第三人称是什么
bird是什么意思
开本是什么意思
逆鳞是什么意思
电脑黑屏按什么键恢复
黄牌车是什么意思
一什么房子
我会牢牢记住你的脸是什么歌