小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启听写功能
2026-04-23 01:33:12
1、首先在手机设置界面里,点击通用。
2、然后进入通用界面,在通用界面点击键盘。
3、接着进入键盘界面,在键盘界面里,将启用听写功能开启就可以了。
相关推荐
如何开启苹果手机的移动重复功能
阅读量:37
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:36
iPhone13如何添加联系人到实用工具中
阅读量:102
iphone12天气通知如何设置
阅读量:141
iPhone13滑动光标如何设置为精准属性
阅读量:139
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
海蟹怎么吃
40年产权到期怎么办
马蹄怎么吃
短发怎么扎
怎么消除抬头纹
麦冬怎么吃
微信视频聊天怎么开美颜
万和燃气热水器怎么样
牛仔裤掉色怎么办
猜你喜欢
包贝尔婚闹是怎么回事
兰舍硅藻泥怎么样
朗逸怎么样
孩子鼻炎怎么办
我怎么就火了呢
vest怎么读
怎么炖鸡好吃
绿叶产品怎么样
win7怎么截屏
qq好友怎么恢复