小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo一键换机在哪
2026-05-05 06:40:02
1、
点击【手机搬家】
打开手机自带的功能【手机搬家】。
2、
选择【本机类型】
选择此手机的类型是新手机或是旧手机。
3、
选择导入类型
选择换机的类型。
4、
扫码换机
在此页面扫码完成一键换机的功能。
相关推荐
oppo怎么把旧手机东西移到新手机
阅读量:135
oppo手机怎么搬家
阅读量:146
oppo和vivo怎么一键换机
阅读量:193
vivo怎么一键换机至oppo
阅读量:130
oppo一键换机如何设置
阅读量:32
猜你喜欢
怎么看路由器密码
云南著名旅游景点
福建土楼在哪里
怎么进入路由器设置界面
菲亚特菲翔怎么样
如何查询公积金余额
浙g是哪里的车牌
红痘印怎么去
泸定桥在哪里
曼秀雷敦怎么样
猜你喜欢
怎么才能不长青春痘
应聘原因怎么写
王菲是哪里人
如何拔牙
iphone邮箱怎么设置
雅安在哪里
怎么查自己的ip地址
西京是哪里
u盘删除的文件在哪里
如何练出双眼皮