小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么绑定邮箱
2026-04-22 12:46:53
1、
首先打开豆瓣,点击我的。
2、
选择左上角的设置,点击开启。
3、
这里进入帐号与安全,开启页面。
4、
在此我们点击进入去绑定,打开绑定页面。
5、
最后输入邮箱即可绑定。
相关推荐
ipad微博怎么转发到微信_ipad微博转发到朋友圈
阅读量:173
微博国际版怎么样设置屏蔽关键词
阅读量:83
豆瓣怎么查看收藏的豆列
阅读量:122
怎么自定义豆瓣个人主页背景
阅读量:172
豆瓣怎么取消看过的影视
阅读量:45
猜你喜欢
qq登不上怎么办
怎么打印网页
尸体派对攻略
纪念碑谷2攻略
穿着搭配
中原工学院怎么样
苹果6p怎么设置铃声
魂印星斗盘攻略
李白的简介
证明书怎么写范文
猜你喜欢
不含税价怎么算
红烧黄花鱼的家常做法
晚上失眠怎么回事
练瑜伽能减肥吗
成都旅游攻略三日游
平方符号怎么打
罪恶都市怎么玩
红烧土豆牛肉
怎么减肥
流星蝴蝶剑攻略