小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米降噪耳机pro怎么设置
2026-04-22 20:36:37
1、打开蓝牙,将手机和降噪耳机连接上,然后将小爱同学喊出来,往上滑动。
2、接着点击右侧设置选项。
3、然后点击蓝牙设备。
4、接着点击上方的蓝牙名称。
5、进入详情,就可以进行设置了。
相关推荐
QCY蓝牙耳机与手机配对没那么复杂
阅读量:146
苹果手机修改蓝牙名称
阅读量:141
如何关闭央视新闻推送通知
阅读量:82
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:36
苹果手机音乐播放器怎么开启音量平衡功能?
阅读量:131
猜你喜欢
为什么会便秘
微信语音怎么转发
强迫症怎么治疗
恁怎么读
椒盐皮皮虾的做法
检讨书怎么写
体积怎么算
梅菜扣肉怎么做
腹语是怎么发出来的
录屏怎么录声音
猜你喜欢
庹怎么读
自动挡的车怎么开
ps怎么抠图
婧怎么读音
我的团长我的团为什么被禁播
carry怎么读
wifi密码怎么改
日晷怎么读
榴莲酥的做法视频
疟疾怎么读