小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置用户体验改进计划?
2026-04-25 03:48:35
1、 1、打开手机设置,点击密码与安全。
2、 2、进入后,点击系统安全。
3、 3、将加入“用户体验改进计划”的开关开启或者关闭即可。
相关推荐
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:59
小米手机如何设置相册隐私
阅读量:32
小米手机怎么清理运行程序
阅读量:108
小米手机用户体验计划在哪里
阅读量:96
小米手机锁屏杂志怎样开启
阅读量:50
猜你喜欢
圣诞节英语怎么说
卷发夹怎么用
上海到乌镇怎么坐车
粤语歌怎么学
大舌头怎么办
脸上有痘痘怎么办
膀胱炎怎么检查
右边腰疼是怎么回事
手机淘宝怎么收藏店铺
沙丁鱼怎么做好吃
猜你喜欢
脸上长红痘痘怎么办
婴儿拉稀怎么办
草莓的英文怎么写
富士康怎么样
腿肚子疼是怎么回事
双眼皮胶水怎么用
数学论文怎么写
头发干枯毛躁怎么护理
苹果手机怎么下载qq
论文提纲怎么写