小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除图片缓存
2026-04-22 01:00:09
1、进入手机系统,打开饿了么应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、在设置中点击打开通用设置。
5、然后点击清除图片缓存。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:148
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:136
如何清除饿了么图片缓存
阅读量:179
饿了么APP如何清除图片缓存?
阅读量:168
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:176
猜你喜欢
眼睛斜视怎么矫正
银耳莲子羹怎么做
cf怎么调烟雾头
中性笔油怎么能洗掉
流鼻涕怎么办
显示器尺寸怎么算
五笔怎么打字
脚指甲变厚怎么治
许攸怎么死的
奇瑞艾瑞泽7怎么样
猜你喜欢
qq邮件怎么发
怎么炒股新手入门
二级路由器怎么设置
婴儿缺铁怎么补
伤了心的女人怎么了
开水烫伤怎么处理
达标率怎么算
小米粥怎么熬
员工工资怎么计算
肤色暗沉发黄怎么调理