小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼可直接向我发起语音电话怎么关闭
2026-05-19 00:17:35
1、如图,打开手机并点击【闲鱼】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,点击右上角【设置】小图标。
4、如图,点击【语音通话设置】。
5、如图,点击【可直接向我发起语音电话】后面的黄色按钮。
相关推荐
DNF夏洛克的托付任务怎么做
阅读量:186
微信订货商城系统如何给员工创建登录账号?
阅读量:180
原神神里绫人2022最强阵容是什么
阅读量:56
如何将信息技术与数学教学有效融合
阅读量:177
男性什么时候不能抽烟
阅读量:192
猜你喜欢
肺火旺怎么调理
人口密度怎么算
打嗝怎么治
iso文件怎么打开
牛排怎么腌制
肤色暗沉发黄怎么调理
小孩牙痛怎么快速止痛
怎么打蝴蝶结
掼蛋怎么玩
电脑自动休眠怎么取消
猜你喜欢
生了暴君反派的崽怎么破
营业执照丢失怎么补办
我的世界巫妖怎么打
手机怎么测网速
鱼刺卡喉怎么办
肝区疼痛是怎么回事
地屈孕酮片怎么吃
丸子头怎么扎
always怎么读
鸭肠怎么做好吃