小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何关闭接收推送的通知
2026-04-22 11:18:42
1、打开“百度翻译”。
2、点击“我”。
3、点击“设置”图标。
4、点击“系统权限”。
5、点击“推送通知”开关。
6、关闭开关后就能关闭接收推送的通知。
相关推荐
荣耀50网络加速如何打开?
阅读量:33
荣耀手机怎么设置翻转静音
阅读量:176
华为视频如何关闭运营商网络自动播放
阅读量:137
三星G5500/G6000尾插之更换技巧
阅读量:95
支付宝怎么取消自动下载安装包
阅读量:174
猜你喜欢
香港电话怎么拨打
如何侧方位停车
毛利润怎么算
怎么进入bios设置
一起出发吧在哪里看
如何扫描
韩国车质量怎么样
邯郸学院怎么样
华西村在哪里
山东青岛旅游
猜你喜欢
塞浦路斯旅游
收到情人红包如何高情商回复
自己生日怎么发朋友圈
手机格式化在哪里
许昌旅游景点大全
cs怎么联机
华为手机如何截屏
一个人的夜我的心应该放在哪里
佛山西站在哪里
山东青岛旅游