小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么绑定手机号
2026-05-02 05:34:17
1、在手机上打开百词斩,点击【我】,再点击右上方的【设置】图标。
2、点击【账号管理】。
3、选择【手机号】并点击后方【绑定】。
4、输入要绑定的【手机号】和【验证码】,然后点击【绑定手机号】即可。
相关推荐
百词斩如何绑定手机号
阅读量:87
百词斩怎么更换绑定手机号
阅读量:52
百词斩怎么绑定不了手机号
阅读量:20
百词斩怎样绑定手机号
阅读量:144
百词斩app怎么绑定手机号
阅读量:131
猜你喜欢
塞翁失马焉知非福的意思是什么
牲生活用品
上升星座是什么意思
新买的耳机怎么煲机
楼房公摊面积怎么算
我国的根本制度是什么
我的课余生活作文300字
is是什么意思
word如何加密
3d八卦图怎么看
猜你喜欢
赛欧3怎么样
笔记本如何连接投影仪
生活需要仪式感
新帝豪怎么样
元芳你怎么看歌曲
我的世界如何做大炮
如何提炼黄金
如何包饺子视频
如何编辑视频
低密度脂蛋白偏高是什么意思