小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播怎么开启镜像
2026-04-24 02:39:48
1、打开拼多多,在多多视频页面点击右上角的拍摄图标;
2、在发布界面,点击底部的“开直播”菜单;
3、进入直播界面后,点击右上角的三条横杠;
4、在更多窗口中点击开启镜像即可。
相关推荐
拼多多商家版如何在直播中关闭镜像
阅读量:152
手机拼多多商家版如何查看自己的直播间ID
阅读量:185
在拼多多里怎样购买多多打单
阅读量:155
拼多多app怎么设置直播欢迎语
阅读量:167
拼多多商家版如何在直播中绑定多多进宝
阅读量:55
猜你喜欢
hd是什么意思
in是什么意思
什么是负面清单
浑身解数的意思
转瞬即逝是什么意思
名列前茅的意思
ctr是什么意思
不明觉厉是什么意思
厨房水龙头什么牌子好
定向生是什么意思啊
猜你喜欢
什么是皮肤癌
流光溢彩的意思
at是什么意思
teamo什么意思
思密达的作用
if是什么意思
碘酒的作用
白术的作用与功效
nfc是什么意思
朋友结婚唱什么歌