小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何清除缓存?
2026-04-22 12:29:15
1、首先在手机中找到【微医】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【清除本地缓存】进入
4、点击【确定】即可完成
相关推荐
医鹿缓存数据怎么清除
阅读量:115
新氧医美怎么清除缓存
阅读量:138
如何清除微博的缓存
阅读量:77
怎样清除新氧医美的缓存
阅读量:183
微博如何清除缓存
阅读量:154
猜你喜欢
电脑打不开机怎么办
保险柜密码忘了怎么办
装修大全
川菜菜谱大全
鸡眼怎么治最快
男纹身图案大全图片
肾萎缩是怎么回事
资产总额怎么算
肛门痔疮怎么治疗
儿童简笔画大全
猜你喜欢
简笔画人物图片大全
耳朵出血怎么回事
菊花简笔画图片大全
宋词大全
羊腿肉的做法大全
粤语老歌经典大全
怎么做披萨饼
小吃店名字大全
怎么分辨乌龟公母
宝宝起名大全