小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快充显示
2026-04-24 02:11:22
1、
点击电池
进入设置中心,点击电池。
2、
打开电池百分百
进入电池后,点击电池百分比。
3、
查看是否有小闪电
充电时,查看右上角是否有小闪电,有小闪电即为快充。
相关推荐
iphone进入快充的标志?
阅读量:172
怎么判断iphone进入快充状态
阅读量:142
苹果怎么分辨快充和慢充
阅读量:96
怎么判断iphone进入快充状态
阅读量:56
如何分辨苹果手机的快充和慢充
阅读量:179
猜你喜欢
怎么让眼睛变大
干咳怎么办
美乐家怎么样
困了怎么办
怎么查高考成绩
总蛋白高是怎么回事
新生儿打嗝怎么回事
咸鸭蛋怎么做
怎么查询银行卡余额
芝麻酱怎么做
猜你喜欢
怎么看ipad是几代
教师资格证怎么报名
石榴花怎么养
菠萝蜜的核怎么吃
电脑没声音怎么办
焦虑症怎么治疗
肺不好怎么调理
排骨汤怎么炖
个人身份怎么填
家长留言怎么写