小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何传歌曲到车载系统
2026-04-24 06:38:43
1、1.第一步我们打开手机中的“设置”选项。
2、2.第二步我们点击设置界面中的“通用”选项。
3、3.第三步我们点击“carplay车载”选项。
4、4.最后,我们连接车辆后,即可上传歌曲了。
相关推荐
怎样把手机歌曲导入汽车导航
阅读量:167
手机的歌如何导入车上呢
阅读量:65
如何下载汽车导航mp4歌曲高清视频
阅读量:36
车载音乐怎么下载
阅读量:140
汽车上的酷我音乐怎么使用?
阅读量:141
猜你喜欢
虞姬怎么死的
金毛犬怎么看纯不纯
元宵怎么做
怎么写情书
小便发黄是怎么回事
影驰固态硬盘怎么样
斜刘海怎么剪
怎么隐藏任务栏
发箍怎么戴好看
结婚请帖怎么写
猜你喜欢
听课记录怎么写
鼻窦炎怎么治疗最好
怎么送流量给别人
足跟痛是怎么回事
微信怎么加人快又多
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
ipad怎么关机
燎原奶粉怎么样
马自达6怎么样
柠檬怎么泡水