小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克app怎么清理内存垃圾
2026-04-30 22:12:46
1、首先我们进入夸克app,点击右下角的【图标】,根据图片所示
2、在页面上,找到【夸克清理】这个选项,我们点击一下
3、最后点击新页面上的【放心清理】即可操作完成。
相关推荐
夸克缓存怎么清理
阅读量:104
夸克浏览器占用空间多了怎么办?
阅读量:74
怎样清除夸克APP的缓存
阅读量:167
夸克如何清理手机的缓存
阅读量:129
夸克怎么清除缓存
阅读量:169
猜你喜欢
涉足的意思
快递一般什么时候放假
惋惜的意思
shape是什么意思
强基计划是什么意思
什么是aa制
什么作文最好写
食品添加剂的作用
body是什么意思
nfc是什么意思
猜你喜欢
春华秋实的意思
奚落的意思
言必信行必果的意思
什么样的手机号码好
安然无恙的意思
vs是什么意思
不甘示弱的意思
良莠不齐的意思
石女是什么意思
垂涎三尺的意思