小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎样清理阅读记录
2026-04-24 13:54:06
1、进入宜搜小说首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击浏览历史。
3、进入浏览历史页面后,点击清空。
4、在弹窗中点击确定,设置就完成了。
相关推荐
宜搜小说app如何设置阅读偏好?
阅读量:54
宜搜小说怎样联系在线客服
阅读量:31
宜搜小说如何设置横屏阅读
阅读量:85
宜搜小说怎么清空浏览历史
阅读量:74
宜搜小说怎么开启自动阅读
阅读量:141
猜你喜欢
exam是什么意思
白蛋白是什么
技术参数是什么意思
做蛋糕需要什么材料
独善其身是什么意思
无惨是什么意思
cti是什么意思
什么东西辟邪
显卡超频有什么用
返祖现象什么意思
猜你喜欢
台湾什么时候回归
猫是什么
祈使句是什么
口舌生疮是什么原因
什么是腺肌症
qe是什么意思
毛血旺是什么
problem什么意思
白松露是什么
开光是什么意思