小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎么连接蓝牙耳机
2026-04-23 09:57:10
1、
打开设置
打开手机进入桌面,选择设置图标点击进入。
2、
选择蓝牙
进入设置界面后,选择蓝牙点击进入。
3、
连接设备
进入蓝牙界面后,点击搜索到的耳机设备连接即可。
相关推荐
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:56
苹果12怎么连接蓝牙耳机
阅读量:22
苹果11怎么连接蓝牙耳机
阅读量:195
苹果手机蓝牙搜不到设备
阅读量:84
苹果13怎么连接无线蓝牙耳机
阅读量:119
猜你喜欢
exercise是什么意思
灰飞烟灭的意思
增根是什么意思
shmily是什么意思
大闸蟹什么时候吃
肃然起敬是什么意思
什么行业发展前景好
ecp是什么意思
哑然失笑的意思
安康的意思
猜你喜欢
朵颐是什么意思
藏青色配什么颜色
授信额度是什么意思
归宿的意思
什么笔记本比较好
代沟是什么意思
现充是什么意思
电炖锅什么牌子好
nose是什么意思
wash是什么意思