小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物如何关闭微信免密支付
2026-04-29 02:45:47
1、
点击我的
点击微信小程序京东购物右下角‘’我的‘’。
2、
点击设置
点击右上角六边形设置工具。
3、
点击微信免密支付
点击‘’微信免密支付‘’。
4、
点击确认关闭
点击‘’确认关闭‘’即可。
相关推荐
京东免密支付怎么取消
阅读量:156
手机版京东账号怎么注销
阅读量:84
京东如何查看绑定的银行卡
阅读量:168
京东怎么解绑银行卡
阅读量:62
京东个人中心在哪里?
阅读量:150
猜你喜欢
合数是什么
iphone如何截屏
家里有蚰蜒怎么办
细胞的生活
如何祛黄褐斑
违反禁令标志指示是什么意思
手机经常死机怎么办
echo是什么意思中文
换手机了微信怎么办
mm是什么单位的
猜你喜欢
iphone录音怎么导出
mmap文件怎么打开
赛维洗衣生活馆
广州华商职业学院怎么样
生活感言
广州北京路怎么去
怎么从做系统
科技改变生活
hpv病毒是什么
sunny是什么意思