小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信直播买的东西怎么申请退款
2026-04-24 16:50:06
1、来到发现页面,点击小程序。
2、来到小程序页面,点击我的订单。
3、来到我的订单页面,点击打开要处理的订单。
4、来到订单详情页面,点击申请退款即可。
相关推荐
微信直播间怎么退货
阅读量:109
微信直播买东西怎么退款
阅读量:170
微信直播买东西怎么退款
阅读量:72
微信直播间购物退款客服介入
阅读量:21
在微信直播上买东西怎么售后
阅读量:185
猜你喜欢
背景图片大全
唐诗300首大全
性与爱大全
严重贫血怎么办
凌渡怎么样
滑囊炎最佳治疗方法
琅琊榜怎么读
最适合懒人的减肥方法
调研方法
蛇胆疮怎么治
猜你喜欢
预防近视的方法
眉毛少怎么办
玉树的养殖方法和注意事项
精华露怎么用
淡斑的好方法
社会调查方法
贷款利息怎么算的
凉拌茄子的家常做法
长沙好吃的
工资扣税怎么算