小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点亮APP中怎么进行实名身份认证
2026-05-04 09:08:17
1、打开点亮,点击进入个人中心
2、接着在个人中心里,点击【实名认证】
3、在实名认证中,输入身份信息,点击【去认证】即可
相关推荐
QQ飞车如何领取和赠送好友金币?
阅读量:41
转转APP怎么绑定微信账号
阅读量:73
QQ等级加速里的微视任务如何完成?
阅读量:77
怎么未成年退款
阅读量:40
QQ飞车进气系统+2获取攻略
阅读量:174
猜你喜欢
负氧离子是什么
含维生素b的食物
complete什么意思
dn150是什么意思
蜂蜜有什么功效
amg是什么意思
运动会班级介绍
私募基金是什么
黑五类是什么
运动会作文300字
猜你喜欢
安徒生被称为什么
ppap是什么意思
打尖是什么意思
行车制动是什么
able是什么意思
雅思考试是什么
series是什么意思
抖包袱是什么意思
bingo什么意思
小便短赤是什么意思