小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置快捷键结束通话
2026-04-30 05:01:59
1、首先我们打开手机,进入设置界面,点击【更多设置】。
2、接着点击列表的【无障碍】选项。
3、然后我们找到【按电源按钮结束通话】点击右边按钮【开启】即可。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:63
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:105
小米手机怎么设置电源键挂断电话
阅读量:74
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:58
红米note11呼吸灯在哪里设置
阅读量:158
猜你喜欢
自信的近义词
交叉的近义词
均匀的近义词
天然气壁挂炉怎么用
电子邮箱怎么注册申请
抖音怎么投屏到电视
常州博物馆
瘟疫公司怎么玩
读书小报怎么写
首都博物馆预约
猜你喜欢
页眉横线怎么去掉
纳闷的近义词
宇智波斑怎么死的
老实的近义词
淘宝怎么删除差评
孕妇感冒可以吃什么药
体验的近义词
圆脸短发发型图片
神舟电脑怎么样
千奇百怪的近义词