小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何清空通话记录?
2026-04-27 06:53:02
1、点击右下角的拨号按钮
2、点击"最近通话"按钮
3、点击右上角的"编辑"按钮
4、点击左上角的"清除"按钮
5、点击"清除所有最近童话"按钮
6、最近通话已经没有记录了,清空成功
相关推荐
iPad苹果平板电脑消息通知怎样关闭Siri建议?
阅读量:131
iphone轻点唤醒屏幕怎么设置
阅读量:54
facetime通话怎么关闭
阅读量:170
苹果11网络设置如何还原
阅读量:91
苹果11锁屏设置
阅读量:37
猜你喜欢
孕妇可以吃山药吗
东极岛旅游攻略
月经期可以喝茶吗
湖南张家界旅游
长春旅游
菏泽旅游
旅游必备物品
西双版纳旅游团
电视机顶盒怎么用
吃什么可以增加抵抗力
猜你喜欢
伊朗旅游
多伦多旅游
江西旅游
简历中的特长怎么写
公司旅游方案
蛋清可以做什么
奥地利旅游
es文件浏览器怎么用
岳阳旅游
年终工作总结怎么写