小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么投屏到特斯拉
2026-05-12 14:33:21
1、首先我们打开手机,点击桌面的【设置】。
2、接着点击列表的【通用】进入。
3、然后点击选择【CarPlay 车载】进入。
4、最后我们点击选择【仅USB】连接即可投屏到特斯拉上边。
相关推荐
苹果手机怎么投屏到特斯拉
阅读量:196
特斯拉蓝牙怎么连接手机
阅读量:93
特斯拉雨刮器怎么关
阅读量:141
特斯拉怎么连接wifi
阅读量:147
宝马carplay怎么连接苹果手机
阅读量:48
猜你喜欢
求职自我介绍怎么写
维生素e可以直接涂在脸上吗
孕妇可以吃狗肉吗
大地保险公司怎么样
九龙山旅游度假区
九色鹿下攻略
小孩有黑眼圈怎么办
旅游图片
经营范围怎么写
指甲凹陷是怎么回事
猜你喜欢
坐火车可以带白酒吗
蚕宝宝怎么养
平遥旅游
尤溪侠天下景区
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
origin怎么设置中文
成都航空职业技术学院怎么样
精子可以吃吗
横杠怎么打
红米手机怎么连接电脑