小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机游戏防误触模式设置方法
2026-05-03 06:16:29
1、第一步:进入手机的Breeno语音。
2、第二步:把屏幕由下往上滑开模式设置。
3、第三步:继续上滑屏幕,找到最底部,
4、第四步:开启游戏防误触即可。
相关推荐
OPPO手机怎样打开玩游戏横屏防误触功能?
阅读量:83
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:25
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:26
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:113
防误触模式怎么关闭
阅读量:61
猜你喜欢
桑葚的功效与作用禁忌
wed什么意思
头盔什么牌子好
额头窄适合什么刘海
第七届世界军人运动会
头孢的作用和主治
细菌性阴炎用什么药
pdf用什么打开
厉兵秣马什么意思
优个网运动商城
猜你喜欢
卖什么小吃简单挣钱
什么是寒食节
欲望少女运动会
鼠尾草的功效与作用
雷霆嘎巴什么意思
什么是年化收益率
磁珠的作用
什么样的女人克夫
鸡蛋壳有什么用处
运动卡路里