小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机文本透明度设置降低教程
2026-04-22 02:03:19
1、打开手机找到并点击进入设置,选择进入辅助功能。
2、点击打开显示与文字大小的选项。
3、点击打开降低透明度选项右边的开关即可。
相关推荐
iPhone怎么打开专注模式?
阅读量:196
苹果12Pro手机首字母大写在哪里设置开启?
阅读量:156
用苹果13眼睛不舒服怎么办
阅读量:144
苹果手机怎么看内存
阅读量:161
苹果13浏览器如何用
阅读量:187
猜你喜欢
怎么开网店淘宝
喀纳斯景区
四川旅游景点大全
重庆武隆旅游景点
太原周边旅游景点
朱家尖旅游
借贷记账法的特点
成都航空旅游职业学校
年终工作总结怎么写
虚火怎么办
猜你喜欢
拔牙后多久可以吃饭
裤子上的油渍怎么去除
从深圳怎么去香港
电子章怎么盖
宝格丽香水怎么样
玉林旅游
小儿便秘怎么调理
8月份适合去哪里旅游
深圳的旅游景点
周口师范学院怎么样