小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信核酸检测码
2026-05-06 16:18:50
1、
打开服务
打开微信APP,进入“服务”页面。
2、
点医疗健康
在服务页面,点击进入“医疗健康”选项。
3、
查看核酸订单
在我的个人页中,点击“核酸订单”即可查看。
相关推荐
孕妇能用染发剂吗?
阅读量:104
潍坊健康码怎样每日健康上报
阅读量:161
沂码通个人信息码怎么弄
阅读量:60
疫情期间我们平民该做些什么
阅读量:184
微信核酸检测采样码
阅读量:110
猜你喜欢
上海旅游攻略
商丘师范学院怎么样
简历中的特长怎么写
烟台旅游攻略必去景点
崇左旅游
我的自传怎么写
玉兰油大红瓶怎么样
风油精可以喝吗
青岛旅游
怎么练武功
猜你喜欢
孕妇可以吃鸭肉
金刚菩提子怎么盘红
婺源旅游攻略
xp怎么重装系统
武功山旅游攻略
魔剑士怎么加点
三星电脑怎么样
乔家大院旅游
苹果手机进水怎么处理
个人简历怎么写范文