小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadmini5电池健康度怎么看
2026-05-13 00:17:24
1、
点击电池
进入平板的设置中心,点击电池。
2、
点击电池健康
在右侧的页面中,点击选择电池健康。
3、
查看电池健康度
此时可以看到目前电池的最大容量。
相关推荐
ipad电池健康度怎么看不了
阅读量:59
ipad怎么看电池健康程度
阅读量:138
ipad电池健康度怎么看
阅读量:91
ipad电池寿命怎么查
阅读量:25
ipad怎么看电池健康程度
阅读量:87
猜你喜欢
椒盐排条的做法
水煮花生米的做法
巧克力慕斯的做法
小龙虾的做法大全
溜肉段的做法视频
蕴怎么读
韬怎么读
腌萝卜的做法
桂花糖的做法
宫颈肥大是怎么回事
猜你喜欢
炒鱼片的家常做法
胡萝卜的做法
菠菜的做法大全
大黄花鱼的做法
苦菊的做法大全
鱿鱼的做法
玉米粒的做法
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
炒虾仁的家常做法
京东白条怎么关闭