小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机付款方式怎么删除
2026-04-22 23:10:31
1、首先打开手机设置,找到 Apple ID,点击进入。
2、在apple ID中点击进入付款与配送。
3、在付款方式界面点击右上角的编辑按钮。
4、点击付款方式前面的减号,再点击右上角完成即可。
相关推荐
苹果付款怎么解除
阅读量:110
怎么把苹果id付款方式取消
阅读量:40
苹果手机付款与配送如何取消
阅读量:150
苹果手机付款方式怎么移除
阅读量:53
苹果app怎么绕过苹果支付
阅读量:44
猜你喜欢
早泻怎么办
旅游文化论文
昆仑山在哪里
cute怎么读呢
如何下载软件
绍兴旅游地图
景洪旅游
oppo充电提示音在哪里设置
甲醛怎么清除
怎么换照片背景颜色
猜你喜欢
老公出轨了怎么挽回
东莞旅游社
微信转发朋友圈
如何包包子
右肋骨疼是怎么回事
野菊花泡水喝的功效
拉萨旅游线路
cs怎么加机器人
如何修改ip地址
公正该如何做是好