小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自由小窗
2026-04-22 11:23:38
1、一遍、打开设置,在设置界面,点击【特色功能】
2、第二步、进入特色功能界面, 点击【自由窗口】选项
3、第三步、最后,在自由窗口界面,选择小窗类型进行设置即可。
相关推荐
小米8怎么在玩游戏的时候把微信QQ变成小窗口?
阅读量:108
mix2小窗口模式在哪里设置
阅读量:77
红米手机怎么打开悬浮球
阅读量:34
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:41
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
微信怎么群发信息
鄯怎么读
婉儿怎么飞
仝卓怎么读
蓝莓怎么洗
sydney怎么读
生蚝怎么保存
大便出血怎么回事
安卓手机怎么投屏到电视
穿成男主白月光怎么破
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
中暑了怎么办
弯钩怎么写
水门事件是怎么回事
血压低是怎么回事
抖音怎么拍视频教程
qq怎么关联
学生怎么赚钱
花的笔顺怎么写
苹果怎么删除软件