小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic3怎么设置返回键
2026-04-22 03:00:49
1、
选择系统和更新
进入游戏设置内,选择【系统和更新】。
2、
点击系统导航方式
页面跳转后,点击【系统导航方式】。
3、
选择屏幕内三键导航
在三种导航方式里,选择【屏幕内三键导航】。
相关推荐
华为p50小艺输入法怎么设置
阅读量:94
手机抖音app背景怎么设置为浅色模式?
阅读量:63
华为mate50pro怎么切换翻页效果?
阅读量:34
华为怎么设置运动提醒?
阅读量:34
华为手机自动校准时间不准
阅读量:113
猜你喜欢
烫伤怎么处理
朴怎么读
酸辣粉的做法及配方
为什么科学技术是第一生产力
苹果为什么这么贵
静脉曲张是怎么引起的
军棋怎么玩
抖音直播怎么开
砼怎么读音
菱角怎么吃
猜你喜欢
吕布怎么死的
胸口中间疼是怎么回事
翳怎么读
指甲上有竖纹是怎么回事
70年产权到期怎么办
征文怎么写
企业支付宝怎么注册
打哈欠为什么会传染
我的世界盔甲架怎么做
自制黄豆酱的做法