小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版软件的大字模式在哪里设置?
2026-04-26 21:11:49
1、在“百度极速版”软件窗口中,
点击底部右侧的【我的】图标打开。
2、在“我的”窗口中,
找到并点击【大字模式】图标打开。
3、在“主题模式”设置窗口中,
选中【大字模式】选项,点击【确定】完成。
相关推荐
百度大字版怎么退出登录
阅读量:43
百度极速版频道管理
阅读量:87
如何查看百度账号敏感操作记录
阅读量:87
百度App如何开启悬浮窗播放直播
阅读量:63
百家号自动回复的消息怎么显示或隐藏
阅读量:115
猜你喜欢
鸡肉怎么做好吃
出名太快怎么办
钥匙断在锁孔怎么取出
不知道为什么
稔怎么读
痛风怎么治疗最好
陈宝莲为什么自杀
砗磲怎么读
怎么起诉离婚
甲字五笔怎么打
猜你喜欢
为什么吃不胖
你怎么舍得我难过
盆腔炎是怎么引起的
为什么脸上会长痤疮
绥怎么读
红枣粥的做法
脚后跟疼怎么治疗
ipad忘记密码怎么办
朋友圈怎么转发
怎么看黄片