小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么看屏幕使用时间
2026-04-21 16:53:11
1、
点击屏幕时间管理
点击手机设置页面上的屏幕时间管理选项。
2、
点击看板选项
点击页面上方的看板选项。
3、
查看到时间
进入页面,查看到屏幕使用时间。
相关推荐
怎样查看小米屏幕使用时间
阅读量:101
小米手机亮屏使用时间如何查看
阅读量:80
小米手机屏幕使用时间怎么看
阅读量:28
小米手机在哪里看亮屏使用时间
阅读量:102
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:39
猜你喜欢
清蒸鲤鱼的家常做法
毛领怎么洗
育种方法
网址大全
腋下出汗怎么办
成语故事大全
瘦大腿的最快方法
音符符号图案大全
高中数学公式大全
炖鸡翅的家常做法
猜你喜欢
诚美化妆品怎么样
土豆炖鸡块的家常做法
巴西木的养殖方法和注意事项
网络ssid怎么填写
范文大全
老虎图片大全大图
怎么做鱼丸
身份证号码大全
怎么开药店
电子商务专业怎么样