小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机usb调试在哪
2026-04-26 22:53:28
1、
点击更多设置
点击打开手机设置页面上的更多设置。
2、
点击开发者选项
点击页面下方的开发者选项。
3、
找到usb调试
进入页面找到usb调试设置项。
相关推荐
小米手机在哪儿开启usb调试
阅读量:38
红米手机怎么开启usb调试
阅读量:116
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:49
小米手机如何打开USB调试?
阅读量:191
小米10怎么打开usb调试?
阅读量:145
猜你喜欢
怎么预防艾滋病
鳝鱼怎么做
澳优爱优奶粉怎么样
kda怎么算
日语加油怎么说
虫草怎么吃
纸鹤怎么折
艾瑞泽5怎么样
婴儿发烧怎么办
怎么快速怀孕
猜你喜欢
qq号怎么注册微信
饺子馅怎么做好吃
霉菌性阴道炎怎么治疗
心怎么叠
植物医生护肤品怎么样
跳舞机怎么玩
婉儿怎么飞
哺乳期发烧怎么办
土豆粉怎么做好吃
香榧怎么吃