小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何关闭个性化推送
2026-04-23 02:41:55
1、首先,打开嘀嗒出行并单击左上角的个人图像。
2、然后,点击下方的“设置”键。
3、选择“隐私设置”。
4、再点击这里的“个性化设置”。
5、最后,我们将“个性化推送”关闭即可。
相关推荐
哈啰怎么看顺风车建议
阅读量:91
滴滴出行如何设置成高级保护
阅读量:35
使用嘀嗒出行APP搭乘顺风车的方法
阅读量:148
嘀嗒出行如何开启实时路况功能提醒
阅读量:113
滴答出行软件中怎么注销账号
阅读量:128
猜你喜欢
魔兽世界什么职业好玩
oqc是什么意思
慈善的意思
mpi是什么意思
分歧的意思
不以规矩不成方圆意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
眼贴膜什么牌子好
男神是什么意思
有条不紊的意思
猜你喜欢
汽车obd是什么意思
什么是龙须菜
b2b是什么意思
倾诉什么
息息相关的意思
night是什么意思
hard是什么意思
华为p20什么时候上市
cdkey什么意思
面膜什么时候贴最好