小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s启用游戏免打扰方法分享
2026-04-30 02:42:16
1、在手机设置菜单中点击【游戏魔盒】。
2、在游戏魔盒页面点击点击【电话免打扰】选项。
3、打开【拒接来电】右侧的开关。
4、开启后,也可以点击“允许部分来电”,选择需要接收来电的联系人 。
相关推荐
vivoy53s怎么锁定竖屏
阅读量:82
Oppo手机如何设置单手模式
阅读量:90
vivos12手机如何设置锁屏签名呢?
阅读量:28
realme x2如何开启智能侧边栏
阅读量:63
允许其他设备上的应用发送消息怎么设置?
阅读量:165
猜你喜欢
红枣什么时候吃最好
满天星的养殖方法和注意事项
咸鸭蛋的腌制方法
知性什么意思
民法典是什么意思
鲁班发明了什么
什么是空气开关
518是什么日子
郁郁寡欢是什么意思
如果某天我一无所有是什么歌
猜你喜欢
repair什么意思
什么是人均可支配收入
什么是乌木
媛是什么意思
公司开业送什么
goodyear是什么轮胎
什么东西好卖
loading是什么意思
什么是车损险
南宁有什么好玩的地方