小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点唤醒怎么设置
2026-04-25 02:23:39
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能的选项。
2、
点击触控
选择下方的触控选项。
3、
开启轻点唤醒
将轻点唤醒的开关打开即可。
相关推荐
苹果官网以旧换新流程
阅读量:127
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:85
苹果系统更新怎么关闭
阅读量:27
iphone13如何判断是三星屏幕
阅读量:30
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:146
猜你喜欢
今天也在拿命攻略反派
楚留香新传攻略
经期可以减肥吗
武汉欢乐谷攻略
玫瑰花茶搭配
怎么写年终工作总结
怎样才能轻松减肥
发现老婆出轨怎么办
怎么改变照片大小kb
宜昌旅游攻略
猜你喜欢
江苏理工学院怎么样
屈原的简介
汗脚是怎么回事
广东轻工职业技术学院怎么样
减肥方法有哪些
大脚骨怎么治疗
东钱湖旅游攻略
红烧土豆片
夏洛的网简介
列夫托尔斯泰简介