小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么设置关闭手势控制
2026-05-02 17:56:35
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“通用”选项
2、步骤二、点击【辅助功能】选项;
3、步骤三、关闭【AssistiveTouch】右侧开关即可;
相关推荐
苹果手机怎么把屏幕上快捷手势的点取消
阅读量:113
iphone手势怎样关闭
阅读量:118
iPhone13怎样关闭执行触控手势
阅读量:105
iphone13手机在哪设置关闭手势控制?
阅读量:43
苹果如何关闭手势控制
阅读量:147
猜你喜欢
凯立德导航升级方法
河北医科大学怎么样
拳皇怎么放技能
拼魔方的方法
金针菇怎么做好吃
京东红包怎么领
汽车车标大全
在电脑上怎么截图
血豆腐怎么做好吃
腐乳肉的家常做法
猜你喜欢
暖宫的方法
企划书怎么写
裙子的英文怎么说
冠心病最佳治疗方法
君越怎么样
怎么查手机积分
辣椒酱的家常做法
痘印怎么消除小妙招
基围虾怎么做好吃
西兰花的做法大全家常