小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有线耳机怎么录声音
2026-04-24 10:37:25
1、打开手机桌面的【录音机】
2、在录音机页面中找到【录音】,点击【开始】
3、进入录音页面后,录音结束后点击【结束】按钮,完成录音
相关推荐
戴耳机怎么录屏有声音?
阅读量:146
怎样让短视频制作大师的音频声道为双声道
阅读量:73
视频声音怎么变大
阅读量:46
全民k歌怎么上传自己的录音
阅读量:23
完全竞争市场和垄断竞争市场的区别
阅读量:161
猜你喜欢
如何学好英语
微信实名认证在哪里
欧洲最大的半岛在哪里
路由器和猫
甲醛怎么清除
淘宝好评怎么改差评
西凉是哪里
如何申请
北戴河在哪里
如何延长性生活
猜你喜欢
小米路由器地址
江南水乡旅游
蜜蜡手串怎么盘
如何学习英语
往返机票怎么订
如何算生辰八字
如何和面
养老金如何计算
菊花泡水喝的功效
淘金币怎么设置