小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置医疗急救卡
2026-04-22 20:59:29
1、第一步,在iPhone13这里找到摘要这个页面的功能列表。
2、第二步,咱们即可创建急救卡。
3、第三步,此时点击开始使用按钮即可开始新建医疗卡。
相关推荐
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大?
阅读量:163
如何把手机网页添加到我的iPhone主屏幕
阅读量:124
苹果手机地图怎么显示空气质量?
阅读量:135
日版iphone6s激活教程
阅读量:45
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:171
猜你喜欢
雄性激素过多怎么办
威露士洗衣液怎么样
成人高考怎么报名
小米电视质量怎么样
怎么查询社保卡余额
土豆泥怎么做
快手怎么开直播
邮箱怎么填写
qq怎么恢复好友
大写万怎么写
猜你喜欢
群里接龙1*2*3怎么接
鸡汤怎么做
红虫怎么挂钩
机顶盒怎么连接电视
怎么跟女生表白
腮腺炎怎么治疗
狗狗不吃狗粮怎么办
大地车险怎么样
红薯叶怎么做好吃
手相怎么看