小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么绑定手机号
2026-04-25 05:38:10
1、第一,打开APP,接着点击左上角的设置图标,如下图。
2、第二,点击[安全中心]。
3、第三,选择【关联手机号】接着进入下一步。
4、最后,输入关联的手机号,点击下一步,勾选同意即可。
相关推荐
全民k歌怎么绑定手机号
阅读量:78
怎么把全民k歌绑定手机号
阅读量:142
全民k歌如何绑定手机号
阅读量:134
全民K歌怎么设置关联手机号?
阅读量:98
全民k歌怎样绑定手机号
阅读量:184
猜你喜欢
化验血能查出什么
现在流行什么歌曲
科目五什么时候实行
骑驴找马什么意思
端庄的意思
精致的意思
王者荣耀转移号是什么意思
什么手机比较好用
什么是纯循环小数
麦冬功效与作用
猜你喜欢
什么发型显脸小
客厅用什么瓷砖好
经常跑步有什么好处
洗礼是什么意思
扬眉吐气的意思
候补购票是什么意思
mg是什么意思
色彩斑斓的意思
胡椒粉的作用
kind是什么意思