小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
授权管理在哪里打开
2026-05-04 23:42:11
1、
打开应用。
在手机界面中,点击设置,在设置界面中,点击应用。
2、
设置权限。
在应用界面中,点击权限管理,在权限管理界面中,点击应用,选择一个应用并点击进入,选择要设置的权限即可。
相关推荐
微信权限管理如何设置
阅读量:121
微信授权管理在哪里
阅读量:55
微信怎么授权
阅读量:20
微信如何管理第三方应用授权
阅读量:140
微信怎么添加授权应用
阅读量:80
猜你喜欢
痔疮出血了该怎么办
紫菜蛋花汤的做法
日本豆腐的做法大全
蔑怎么读
黄豆芽怎么做好吃
苹果酱的做法
冷面汤的做法
兖怎么读
莆田卤面的做法
挂霜花生米的做法
猜你喜欢
甲鱼做法
大肠的做法
魔方怎么拼
酸笋的做法
油面筋塞肉的做法
冷面汤的做法
户口性质怎么填
清汤火锅底料的做法
蔬菜面条的做法
肱怎么读