小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡怎么进行学生认证
2026-05-01 02:45:39
1、打开梨涡,点击页面右下角的我的。
2、进入个人页面,点击用户认证。
3、进入学生认证页面,点击同意。
4、点击普通认证,填写相关信息,勾选已阅读相关协议。
5、点击普通认证,就可以完成学生认证。
相关推荐
电脑登录QQ后手机QQ怎么静音
阅读量:173
教您几招彻底清除电脑键盘上的灰尘
阅读量:94
一加手机怎么开启地震预警
阅读量:79
南工师生如何使用中文发现系统1
阅读量:54
如何购买二手笔记本电脑
阅读量:56
猜你喜欢
荔波旅游
张家界旅游景点
孕妇可以吃柿子吗
安康旅游景点
5a景区
蔬菜汁怎么做
78月份国内适合去哪旅游
月经推迟几天可以验孕
东太行景区
豆汁怎么做
猜你喜欢
cf怎么刷cf点
平谷旅游景点
呼伦贝尔旅游线路
河南旅游
西安培华学院怎么样
汉中旅游景点
鸡眼怎么形成
绵阳旅游景点
脸过敏红肿怎么办
泡泡糖怎么洗