小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理快手APP的临时文件和资源文件??
2026-04-23 03:38:27
1、第一步,打开手机,点击“快手APP”;
2、第二步,点击“设置”按钮;
3、第三步,点击“清理缓存”;
4、第四步,点击“临时文件”和“资源文件”后面的清空的位置;
相关推荐
快手怎么清理应用缓存
阅读量:180
华为手机怎么清理快手缓存
阅读量:184
快手怎样开启直播间小窗功能
阅读量:180
快手怎么清理缓存和垃圾
阅读量:28
快手个性化设置如何开启
阅读量:25
猜你喜欢
年利率是什么意思
坚持不懈是什么意思
curtain是什么意思
两点水的字与什么有关
darling什么意思
甘草有什么作用
拉伸运动视频
什么是孝道
eagle是什么意思
担保费计入什么科目
猜你喜欢
养生堂天然维生素e
什么是客家人
身份证后四位代表什么
云淡风轻是什么意思
shot是什么意思
三维彩超什么时候做
司空见惯的意思是什么
山崩地裂是什么意思
什么是闰月
最贵的车是什么牌子