小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6splus中我们如何开启编辑命令
2026-04-24 20:54:36
1、首先点击手机桌面“设温讨置”图标没陵打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“命令”材膨舍打开
5、然后点击“所有命令”打开
6、最后勾选“编辑”即可
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:176
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:94
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
阅读量:86
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:114
苹果手机键盘下的智能标点如何关闭
阅读量:141
猜你喜欢
安康什么意思
at什么意思
诫勉谈话是什么意思
普洱茶有什么功效
hpv感染是什么
hill是什么意思
不耻下问是什么意思
内脂是什么
physx是什么
准贷记卡是什么意思
猜你喜欢
什么是太岁
go out是什么意思
cosplay是什么意思
cpu超频是什么意思
prnds档是什么意思
同工同酬是什么意思
sad什么意思
针织棉是什么面料
拍拖什么意思
eclipse什么意思